Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

Суббота, 20.04.2024, 20:29, 
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 17 » К нам спешит Новый год!
21:22
К нам спешит Новый год!

К нам спешит Новый год!

Мы из леса елочку пригласили в сад.

Нарядили елочку в праздничный наряд.

Бусы разноцветные, белые сапожки.

И на каждой веточке - шарики – сережки.

Новый год – долгожданный и самый любимый праздник детворы. Подготовка к нему начинается задолго до праздника. Особое предпраздничное настроение придаёт украшение помещений: групп, музыкального зала, приёмных. В нашем саду стало традицией организовывать выставки новогодних поделок. В этом году в младшей группе «Солнышко» прошёл конкурс «Новогоднее украшение» и в «Лесу родилась ёлочка», в котором принимали участия родители совместно с детьми. На конкурс были представлены поделки в различной техники исполнения, которые стали новогодним украшением группы. После подведения итогов конкурса,               Дед Мороз вручил всем участникам и победителям дипломы.  

Мы благодарим всех родителей и поздравляем  с Новым годом

Желаем всем дальнейшего сотрудничества и творческих успехов!

Воспитатель группы "Солнышко"

Мозговая Лена Егоровна

Просмотров: 1346 | Добавил: Сибирь42 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Юляша  
0
Посмотрела на композиции, прям душа радуется! Все очень красиво и оригинально, но самое главное, что это сделано с душой и вместе детьми. Этим мы прививаем детям любовь к творчеству и развиваем фантазию. За это мы должны благодарить педагога Мозговую Лену Егоровну.

1 Наталья  
0
Посмотрев композиции детей сделанные своими руками с помощью родителей не устаешь радоваться , тому что твой ребенок такой маленький и так многому уже научился в садике ! Спасибо воспитателю за его творческий подход к процессу воспитания !

Имя *:
Код *: