Понедельник, 24.09.2018, 09:52, 
Приветствую Вас, Гость
Главная » Наши достижения

Краткая информация о конкурсах и олимпиадах всех уровней в 2017-2018 учебном году.

 

 

 Полная информация о конкурсах и олимпиадах всех уровней в 2017-2018 учебном году

 

№ п/п

Педагог(и), осуществивший(ие)

подготовку к конкурсу, олимпиаде

Дата проведения

Участники по уровням:

муниципальный, региональный, всероссийский, международный

Результаты участия(участники, лауреаты, победители),
сканы подтверждающих документов (сертификатов, дипломов, грамот)
1 Гусельникова Н.А. - старший воспитатель

Октябрь 2017

 

Ноябрь 2017

 

 

Апрель 2018

Всероссийская акция 

«Эколята-дошколята»

VIII Муниципальная

Спартакиада

- Муниципальный 

конкурс

 «Останови огонь»

Участие.

Благодарственное

письмо.

 

Участие.

2 Бирюкова М.В. - инструктор по физической культуре

Ноябрь 2017

 

 

 

 

 

 

     Май  2018

-VIII Муниципальная Спартакиада

воспитанники подготовительной к школе группы:

- I Этап

1. Зубенко А.           

2. Горчаков С.          

3. Ермаков К.           

4.Кузнецов С. 

5. Гордиенко Т. 

6. Хлюстина С. 

7. Андреева М.       

8. Дони Н.

- II Этап

1. Шачнев К.           

2.Горчаков С.          

3. Ермаков К.(лучший результат)           

4.Кузнецов С.   

 5. Гордиенко Т.

6. Хлюстина С.

 7. Андреева М.

 8. Дони Н.

 

 

 

 

Диплом III место

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом III место

 

 

 

 

3 Гашинская М.А. - учитель - логопед

Октябрь 2017

 

 

 

 

 

Декабрь  2018

 

 

 

 

Февраль 2018

 

 

Февраль 2018

 

 

Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

Апрель 2018 

1.Всероссийский конкурс   "Творчество без границ" Номинация: декоративно-прикладное творчество "Осенинка".   Воспитанница подготовительной к школе группы: Гордиенко Т.

2.Всероссийский конкурс

"Творчество без границ" Конспект логопедического занятия "В гости к снеговику"

3.Муниципальный конкурс "Учимся говорить"

 

4.Всероссийский конкурс  «Я познаю мир».

 

5.Муниципальный конкурс  коррекционных  дидактических пособий

Всероссийский конкурс  «Я познаю мир».Номинация декоративно - прикладное творчество«Птица счастья» - Лучанкина Полина (под.к школе гр.)

 

Диплом I cтепени

 

 

 

 

 

Диплом II степени

 

 

Победитель 

 

 

 Диплом I степени

 

 

I место

 

 

 

Диплом II степени

 

4 Боме Е.В. - воспитатель      
5 Мозговая Л.Е. - воспитатель      
6 Николаева Л.С. - музыкальный руководитель      
7 Герцог Н.В. - воспитатель      
8 Колядина М.И. - педагог - психолог      
9 Иваненко О.А. - воспитатель      
10 Волкова Ж.В. - воспитатель      
11 Васенина И.А. - воспитатель      
12 Волкова Ж.В. - воспитатель      
13 Прунцева Т.В. - воспитатель      
14 Кузьмина Е.Л. - воспитатель