Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

Среда, 24.04.2024, 22:52, 
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Март » 24 » «Учимся говорить – 2020»
11:43
«Учимся говорить – 2020»

Учиться никогда не поздно…

18 марта 2020г прошел муниципальный конкурс коррекционных дидактических игр и пособий «Учимся говорить – 2020» среди педагогов дошкольных образовательных организаций.

         Свой талант и творческие способности показали на конкурсе педагоги нашего ДОУ: учитель-логопед Гашинская Марина Александровна и воспитатель старшей группы Герцог Надежда Владимировна.

Уже не первый год Марина Александровна делится опытом своей работы с коллегами. Все её авторские пособия отличаются оригинальностью и эстетичностью.

 На конкурс она представила конспект интерактивного занятия в форме игры «геокешинг»- «Путешествие в страну жужжанию», где заняла 1 место.

Речевые нарушения у дошкольников – не только логопедическая проблема, но и большая работа воспитателя. Надежда Владимировна использует в своей работе современные технологии, одновременно обеспечивающие познавательное развитие детей и стимулирующие их речевую активность. На конкурс ею представлена многофункциональная дидактическая игра «Ателье» и жюри по достоинству оценили опыт работы Надежды Владимировны, где она заняла 2 место.

Старший воспитатель Гусельникова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выступление Марины Александровны

 

 

 

 

 

 

 

Выступление Надежды Владимировны

Просмотров: 595 | Добавил: Сибирь42 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
2 Оля  
Умнички, так держать

1 Яна Викторовна  
Поздравляем! Гордимся, что наших детей воспитывают и обучают такие талантливые и творческие педагоги. Удачи Вам в дальнейшей работе.

Имя *:
Код *: