Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

Суббота, 27.04.2024, 04:35, 
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 25 » Спортивный праздник "23 февраля - День защитника Отечества!"
13:45
Спортивный праздник "23 февраля - День защитника Отечества!"

Спортивный праздник "23 февраля - День защитника  Отечества!"

     Современный праздник День защитника Отечества отмечается 23 февраля.                  По традиции в этот день принято отдавать дань благодарности и уважения тем, кто мужественно сражался, защищая родную страну от захватчиков, а также тем, на кого и в мирное время возложена нелегкая и ответственная служба на защите Отечества. Вместе с тем, в этот день особое внимание уделяется юношам и мальчишкам, которым только предстоит вступить в ряды Вооруженных Сил и внести свой вклад в дело защиты Родины.   Во многих городах России в этот праздничный день проходят торжественные мероприятия, праздничные концерты, шествия и парады, на которых выступают не только действующие военнослужащие, но и ветераны. В нашем детском саду уже стало традицией  проводить спортивный праздник для родителей совместно с детьми в старшей и подготовительной к школе группах. На празднике ребята совместно с папами выполняли разминку. Папы вспоминали голоса своих детей в конкурсе "У-а", когда не спали по ночам у кроватки своих малышей.Мерились силами в "Армрестлинге", преодолевали вместе с детьми "Полосу препятствий". И наконец  наповал сразило  пап, дедушек, мам поздравление отряда юных морских пехотинцев (воспитанники старшей и подготовительной к школе групп).Которые показали высокое мастерство в своём показательном выступлении.  

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ПАПЫ, ДЕДУШКИ!!!

инструктор по физической культуре

М.В.Бирюкова

Просмотров: 1366 | Добавил: Сибирь42 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Павел Витальевич  
В нашем детском саду каждый год праздники проходят все лучше и лучше. С такими педагогами я и сам бы снова пошел в детский сад

1 Олег Владимирович  
0
марина Викторовна спасибо за классный праздник. На следующий год обязательно приду подготовленным к спортивным состязаниям.

Имя *:
Код *: