Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

Четверг, 25.04.2024, 14:05, 
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 10 » Областной конкурс "Лесенка успеха"
14:06
Областной конкурс "Лесенка успеха"

Областной конкурс "Лесенка успеха"

Конкурс – это маленькая жизнь!

  С 27 по 29 января 2015г. прошел  2 этап областного конкурса «Лесенка успеха» среди педагогов дошкольных учреждений в г.Кемерово. Конкурс направлен на стимулирование непрерывного профессионального и личностного роста педагогов- дошкольников, трансляцию лучших образцов педагогической практики, пропаганду инновационных идей и достижений. 34 педагога детских садов из разных территорий Кемеровской области участвовали в конкурсе. Наше территорию представляла инструктор по физической культуре Марина Викторовна Бирюкова, она стала победителем на областном этапе Всероссийского конкурса «Лесенка успеха – 2015». Марина Викторовна считает себя счастливым человеком, потому что занимается делом, которое по-настоящему  любит. Важной целью своей работы она считает сохранение и укрепление здоровья детей. Благодаря чуткому отношению к их здоровью, целеустремленности, настойчивости и трудолюбию, Марина Викторовна со своими воспитанниками достигла немалых успехов в физкультурно-оздоровительной работе.

  В первый день конкурса Марина Викторовна представляла свой опыт работы направленный на проведение муниципальной Спартакиады «ГТЗО» для детей 6-7летнего возраста, в рамках обеспечения преемственности в системе физического воспитания на этапах дошкольного и начального общего образования.   Живая, подвижная, с хорошим чувством юмора, Марина Викторовна заразила своей энергией весь зал на мастер-классе.  Во второй день конкурса её открытое занятие, привело в восхищение даже строгое жюри. Она продемонстрировала, как эффективно и весело можно подготовить детей к соревнованиям.  В заключительном туре, на заседании круглого стола, Марина Викторовна с уверенностью отвечала на заданные вопросы по актуальной теме для российского дошкольного образования на современном этапе развития.

         Впервые в истории  областного этапа Всероссийского конкурса «Лесенка успеха», победителем была признана Марина Викторовна Бирюкова. Теперь ей предстоит защищать честь Кемеровской области на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года» в г. Москва.

Пожелаем Марине Викторовне удачи! И пусть победит сильнейший!

Ст.воспитатель Гусельникова Н.А.

ДНЕВНИК КОНКУРСА

Просмотров: 1866 | Добавил: Сибирь42 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 2
2 Анна Валерьевна  
0
Марина Викторовна мы в Вас и не сомневались. Так держать.

1 Татьяна Ивановна  
0
Поздравляю с победой! Успехов в Москве.

Имя *:
Код *: