Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

Суббота, 20.04.2024, 08:41, 
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 26 » Муниципальный этап Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»
14:29
Муниципальный этап Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Участие МБДОУ детский сад № 11 «Дельфин»

во Всероссийской акции "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы"

Цель акции - пропаганда здорового образа жизни отцов и детей, продвижение совместного семейного спорта, популяризация семейного подхода к выполнению нормативов комплекса ГТО.

- Спортивное развлечение для детей старшей и подготовительной к школе групп «Путешествие в страну «Спортландия с Кузбарсиком»».

В ходе спортивного развлечения воспитанники старшей и подготовительной к школе групп посмотрели мультфильм

«Все на старты ГТО»

После бурного обсуждения большим сюрпризом для ребят было появление Кузбарсика – талисмана фестивалей ВФСК ГТО в Кузбассе, он помог узнать всё об испытаниях ГТО. Все вместе с героем выполнили спортивные упражнения и испытания. Самым приятным подарком были раскраски от Кузбарсика. После развлечения все дружно в своих группах раскрасили любимые виды испытаний из подаренных раскрасок «Спортландия с Кузбарсиком»

Спортивный праздник, муниципального этапа Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

  В спортивном празднике приняли участие папы вместе с детьми. Открывая спортивный праздник, выполнили разминку и приступили к выполнению нормативов. Папы поднимали туловище за 1 минут, дети за 30 секунд. Папы выполняли сгибание и разгибание рук, в упоре лёжа, дети выполняли прыжок в длину с места. Азарт и чувство командного духа семьи были особенно велики. Дети и папы с удовольствием выполнили все испытания и в заключение праздника были отмечены грамотами за участие и лучшие результаты.

Выставка детского творчества

совместно с родителями «Мы ГоТОвы»

Муниципальный этап Всероссийской акции

«Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!»

24 февраля в спорткомплексе «Олимп» прошел - Муниципальный этап Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» «Рекордсмены ГТО». Участниками с МБДОУ «Дельфин» выступали:

- семья Бодуновых, Виктор Дмитриевич папа и дочь Таисия

- семья Головиных, Сергей Александрович папа и дочь Нелли.

Активно выполнили все проводимые испытания и были отмечены сертификатами Муниципального этапа Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» «Рекордсмены ГТО».

СЕМЬЯ БОДУНОВЫХ

 

СЕМЬЯ ГОЛОВИНЫХ

Инструктор по физической культуре

Бирюкова М.В.

Просмотров: 962 | Добавил: Сибирь42 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Маргарита  
Мне очень понравились мероприятия по ГТО. Тем более мой сын принимал участие. Рассказывал нам дома и заставлял нас прыгать. Спасибо Вам за здоровье наших детей.

1 Катерина  
Здорово, что становится больше таких мероприятий, особенно с участием пап. Сыновья берут пример, а дочки гордятся идеальным мужчиной. Марина Викторовна, хочется пожелать вам успехов в работе и смелых ловких ребят. Спасибо за ваш труд!

Имя *:
Код *: