Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

Суббота, 20.04.2024, 03:16, 
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 21 » Маму поздравляют малыши!
15:04
Маму поздравляют малыши!

Маму поздравляют малыши!

                                                   Мама – сокровище наше бесценное,

Главный источник любви и тепла,

Точка опоры – всегда неизменная

Та, что всю жизнь свою нам отдала!

8 марта - Международный женский день. В этот день принято поздравлять всех женщин, говорить им теплые слова, дарить цветы и подарки. Ведь мама – воплощение любви, добра, бесконечного терпения и понимания. Она поддерживает нас с рождения, воспитывает, учит, наставляет, и мы отвечаем ей вниманием и заботой.

8 марта – это еще один повод напомнить нашим мамам, как сильно их любят и ценят их дети.

Для поздравления дети первой младшей группы « Солнышко» украсили группу своими рисунками, поделками, поздравили мам песнями и танцами. Своими руками изготовили подарки.

 

Воспитатель 1мл. гр. « Солнышко»

Мозговая Л.Е.

Просмотров: 1384 | Добавил: Сибирь42 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Марина Ивановна  
1
Дорогие наши мамы! Спасибо вам за тёплые слова!!!

5 irager84  
1
Очень сильно извиняюсь,Марине Ивановне очество неправильно написала в отзыве!!!!

4 Екатерина  
1
Мама ходит на работу.
И у папы много дел.
Значит надо, чтобы кто-то
И за нами приглядел!

Кто накормит кашей с ложки,
Кто нам сказку почитает,
Кто наденет нам сапожки,
Кто стихи и песни знает?

Кто помирит, кто подскажет,
Кто подружка и приятель,
Кто нам фокусы покажет?
Ну, конечно, воспитатель!

3 Екатерина  
1
Лена Егоровна, Марина Ивановна, Нина Александровна, мы от всей души говорим вам большое СПАСИБО за всё,что вы делаете для наших любимых ребятишек! Вы часто устраиваете для малышей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы... С вами дети получают необходимые знания и развитие, а потом удивляют родителей дома своими способностями.Радует и то, что между родителями и воспитателями существует обратная связь.
Мы говорим вам спасибо за то, что вы всегда создаёте для наших деток благоприятную обстановку, окружаете их заботой и вниманием.

2 irager84  
1
Каждое утро в детском саду,нашего ребенка ждет теплая,уютная обстановка.При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели,которые всегда очень приветливы.О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателей можно судить по той любви и привязанности со стороны детей,которые видны любому заходящему в группу.Марина Викторовна и Лена Егоровна- творчески работающие,хорошо знающие психологию детей дощкольного возраста,воспитатели и настоящие педагоги.К детям всегда относятся с большой заботой и пониманием.В них сочетается огромное трудолюбие,любовь к своей профессии,детям,стремление к творчеству.Особо хочется отметить обьем и разнообразие творческих занятийв нашей группе.Все дети учатся создавать шедевры творчества.В приемной постоянно вывешиваются работы наших детей,поделки.Дети получают необходимые знания и развитие.Так же там присутствует полезная информация для родителей-как растут и развиваются наши детки,какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.За время прибывания в саду,у нвшего ребенка расширился кругозор,обогатилась речь,появилось желание учится чему то.Наша дочь стала уверенней в себе,любознательней,у нее появилось много друзей,что необходимо ребенку.Очень важно,что наши дети прибывают в дружном коллективе,где дружеская ,доброжелательная обстановка,ведь это очень важно,т.к дети проводят там большую часть времени.Вчера я была очень удивлена,что мой ребенок знает геометрические фигуры и семь цветов,это все благодаря занятиям в саду.Хочется отметить работу младщего воспитателя,Нины Александровны,т.к работа в первой младщей группе-это адский труд.Вообщем ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!

1 Мария  
0
Спасибо огромное нашим воспитателям, Лене Егоровна и Марине Ивановне, за заботу и внимание к нашим деткам! Подарочки и поздравления мамам просто супер!!!

Имя *:
Код *: